Jerry Zeniuk

Kat. 110

Zeniuk, Jerry

Ohne Titel (Jahresgabe Akademieverein)

1994
Farblithografie, gerahmt
61 x 80 cm
Auflage: 23/40

Aufrufpreis 150 €