Joana Loewis

Kat. 60

Joana Loewis

Rose/brown DOM

2020
Acryl, Pigmente und Buntstift auf Papier, gerahmt
100 x 70 cm

Material: € 200
Aufrufpreis: € 200
Klasse
Prof. Gregor Hildebrandt

Aktuelles Semester
7

Instagram Account

Website

Kommende Ausstellungen/Projekte
Aktuell: Like Me Later, Ausstellung der Klasse Hildebrandt bei Link Laters, Prinzregentenplatz 10, München

Medien, mit denen ich arbeite
Öl, Acryl, Kreide, Ölkreide, Buntstift, Aquarell, Tusche, Pigment, Video