Sunghyun Park

Kat. 77

Sunghyun Park

Lola

2020
Öl auf Leinwand
200 x 140 cm

Aufrufpreis 200 €
Klasse
Prof. Markus Oehlen

Aktuelles Semester
8

Instagram Account

Website

Themen, die mich in meiner Arbeit grundsätzlich beschäftige
… die Veränderung vom Menschen zum Protagonisten.

Medien, mit denen ich arbeite
Ölmalerei, Aquarell- oder Acrylfarben und Bleistift.

… das Zusammensein mit Menschen – vor allem mit denen, die mir helfen und mich unterstützen.